Marvel and Photoshop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel and Photoshop » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот мой:
Прыгали две жабы и одна прыгнула на трассу, а другая говорит: "Эй ты чё совсем там едит каток раздавит!!!"
Первая: "Не раздааааааааааа!!!"

0

2

:rofl:

0

3

Анекдот:
Мама ушла на работу, девочка осталась одна, мама сказала ей: "незабудь закрыть дверь"
Девочка не послушала!!! Прошло 15 минут, сообщение по радио: "Девочка, закрой дверь, Гроб на колёсиках уже в твоём городе" Она не послушала, через 10 минут "Девочка, закрой дверь, гроб на колёсиках уже в твоём доме!" Она неотреогировала, через 5 минут "Девочка, закрой ты наконец ету ёба**ю дверь, веть етот сра**й гроб на колёсах уже утебя за дверью" Она испугалась, взяла веник, и начила подметать порог! но тут везджает гробик на колёсиках, она его моет, а из него выскакивает человек паук!!! Бу!!

0

4

:D Прикольно!!!

0

5

Сам придумал:
Мальчик а что у тебя в мешке?
-деньги.-
а что в деньгах?
-счастье.-

0

6

Тож круто!!! :D  :crazyfun:

0

7

Во ещё:
Прибегает сын к маме на кухню:
Сын:"Мама мама там в комнате шкаф упал!"
Мама:"Позови папу!"
Сын:"А папа не может!!!"
Мама:"А почему?"
Сын:"А он на люстре висит!!!"
Мама:" o.O "

0

8

:D

0

9

:rofl:

0

10

Идёт японец по вечернему Токио на встречу ему Дракон:
- к счастью - подумал японец.
- к ужину - подумал Дракон.

0

11

:rofl:

+1

12

:D  :cool:

+1

13

Фотографируются дети с учителем.Учитель говорит:
-Вот потом посмотрите на фото и скажете:"Вот Оля,она теперь инженер.Вот Боря,он теперь стройтель."
Кто-то кричит:
-А вот наш учитель-он теперь скелет!

Сидит Человек-Паук,мечтает о смерти.Взрывает ся батарея "Газпрома"...
Газпром-мечты сбудутся!

0

14

:rofl:

0

15

:D  :cool:

0

16

Дети приходят в школу после экскурсии. Учительница:
- Ну, дети, что вам больше всего понравилось на экскурсии?
- Как Петрова с лестницы свалилась! [взломанный сайт]

0

17

[взломанный сайт]

0

18

-Мама, мы с Леной поженимся.
-Сынок, а где же вы будете жить?!
-Мама, Лена - эмо, она вообще не хочет жить.

0

19

Мама:Дэнни что ты положил в чемодан??
Дэнни:Ты имеешь ввиду кого я положил в чемодан??

0

20

альтаир  :rofl:

0

21

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".

0

22

:rofl:

0

23

анегдот про вовочку приходит он домой с школы и говорит маме мам помоги мне решить 1ую задачу а мама пекла блины и сказала отстань и он записал это в тетрадь пошол он к брату брат помоги мне решить 2ую задачу а брат смотрел футбол и кричит ура ура ион записал это в тетрадь пошол он к папе а папа смотрел тарзана пап помоги мне решить 3 и он кричит тарзан без трусов тарзан без трусов и он записал  это в тетрадь приходит он в школу и учитель ему говорит ты зделал домашнее заданее  и он говорит отстань вовачка вовачка ятебя к директору отведу и он говорит ура  ура а ты знаеш кто такой директор  тарзан без трусов тарзан без трусов

0


Вы здесь » Marvel and Photoshop » Юмор » Анекдоты